Josef FELSINGER
(Wien 1908 - 1972 Salzburg) "Salzburg-Festung und Untersberg vom Kapuzinerberg aus gesehen" unten links signiert: J. Felsinger, Öl auf Leinwand, ca. 33 x 20 cm, Krakelee, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.06.2010 - 15:00
EUR 280.-
Josef FELSINGER
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 24.06.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 15.06. - 24.06.2010 |